"Шинник" обыграл "Носту"

"Шинник" обыграл "Носту

В матче 19-го тура первенства России по футболу среди команд первого дивизиона ярославский «Шинник» на своём поле обыграл новотроицкую «Носту» со счётом 2:1. На 34-й минуте Бузникин после очередной фланговой атаки выдал пас на Станислава Резникова, который точно пробил в дальний верхний угол - 1:0. На 42-й минуте хозяева матча увеличили разрыв - 2:0. В концовке 2-го тайма «ностовцы» сумели забить гол престижа. Ярославцы сфолили в своей штрафной на Янчуке. Нападающий новотройчан четко реализовал пенальти – 2:1. Победа «Шинника». Новотроицкая «Носта» расположилась на 14 строчке в турнирной таблице первенства. Матчем с калининградской «Балтикой», который состоится 9 июля на стадионе «Металлург», новотройчане завершают первый круг чемпионата. Начало встречи в 19.00 часов.

Источник :орен.ру